Когда можно будет купить жесткий диск на 1 Пб?

ТехнологииНаука+3
Андрей Диневич
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 нояб 2017  ·
pocketbook

1 февраля 2027 года он будет точно доступен для покупки в ближайшем к Вам магазине электроники. Сделайте себе памятку на этот ответ и проверьте мой прогноз в этот день.

Как вы сделали этот прогноз?

Диск на 1 петабайт???скорее всего это будет жесткий диск или флеш накопитель,но никак не оптический диск,нельзя создать такой обьем памяти на диске.

жесткий диск, или ссд...  любой накопитель информации