Как познакомиться с интересным, привлекательным молодым человеком и вообще с умными людьми?

ПсихологияОтношения+3
DEAD INSIDE
Маркетинг, сегментация, тлен  · 18 нояб 2017  · theqstn.com/mrww

Всё нижеизложенное написано мною с допущением того, что я являюсь представителем "интересных, привлекательных молодых людей", но вы можете мне не верить)

Начните с социальных сетей. Посмотрите, на какие группы, мероприятия подписаны интересным вам люди. Или, наоборот, исходя из интересных вам пабликов, групп, убедитесь в том, что их аудитория может быть вам интересна. Затем собранную информацию вы сможете экстраполировать и увеличить свои "шансы на успех".

Соответственно, определившись с тем, что вам может быть интересно, составьте свое расписание.

Возьмём для примера СПб. Сегодня вечером, в одном из клубов, состоится Jazz Across Borders Club Night. Это потенциально место сбора "интересных молодых людей". Помимо этого, я бы обратил внимание на выставки "Климт - ожившие полотна" и "Поп-арт".

Предположим, вы выбрали какое-то мероприятие и отправились на поиски. Следующее, что вам нужно принять во внимание - это соблюдение контекста. Пришли в клуб насладиться джазом? Постарайтесь, заводя знакомство, акцентировать внимание именно на этом, вероятно, общем интересе. Хотя, конечно, здесь не может быть одной исключительно правильной линии поведения. Всё по ситуации.

Вставлю ещё небольшую ремарку - не стоит пренебрегать барами и другими подобными заведениями, не вселяющими надежду при первом приближении. Умные, интересные (порой невероятно) личности встречаются и там. Нужно лишь соблюдать контекст и не спугнуть "жертву")

Желаю удачи и успехов в этом непростом деле!)

Ваш ответ меня вдохновил, спасибо)

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 18 нояб 2017

Приходите, например, поиграть в любительское "Что?Где?Когда?" - например, на игры "Клуба 60 секунд". Я сам играю там и просто очарован многими девушками за соседними столами)

Студент  · 21 нояб 2017

надо самой начать заниматься чем-то умным и интересным: начать делать мастерс, слушать быкова, выйти на митинг - вот там больше всего умных и порядочных мужчин (и женщин!), на крайний случай  - уехать в Израиль.

Диванный эксперт  · 29 мар 2018

Где-то видел мем, про "познакомится", только было с девушкой, а не с парнем. Ну и ответ на этот вопрос там всё же есть. "А зачем тогда вы ему нужны?". Ведь если парень хорош собой, умён и не обделён интеллектом, то ему ваши знакомства не сдались.