Что такое здоровый сон? И когда надо ложится спать, если необходимо встать в 7:00?

МедицинаЗдоровье+2
Даниил Шишов
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 18 нояб 2017

Здоровый сон - это достаточный по времени сон, крепкий, после которого чувствуешь бодрость.

Ложиться всегда следует до полуночи. От конкретного времени подъема отсчитайте 8 часов или чуть больше(стандартное время отдыха) и в это время ложитесь.

А если для тебя норма ложиться уже 2-3 часа ночи. Как заставить ложиться до 24 часов?