Почему на YouTube нет фильмов?

КиноYoutube
Никита Авдеюк
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 18 нояб 2017

Они есть, просто большиснство из них платные и легальные. Пиратские фильмы(которые ты привык смотреть на торрентах) туда не выкладывают тупо потому, что ютуб моментально их банит, еще до того, как они появятся в поисковой выдаче.

Если ты спрашивал о том, почему правообладатели не выкладывают эти фильмы там, чтобы зарабатывать на просмотрах с рекламы, так это потому, что в западном мире выгоднее продавать их за $, а русскоговорящий сегмент просто подчиняется правилам.

ютуб закрыть!ЖАДИНЫ!