Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем бы вы занимались, если бы вопрос с деньгами был решен?

ПсихологияЖизнь+3
Дарья Голодок
  · 15,5 K
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 18 нояб 2017

Помогала бы пандам размножаться, черепахам и ежам переходить дорогу, следила бы за миграцией аиста или горных козлов, чистила бы вольеры для бездомных собак. Вообще здорово было бы стать корреспондентом National geographic или Discovery.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 6 нояб 2020

Рисовала бы и писала книги. Купила дом в Крыму. Небольшой, но удобный. Выращивала сад. Может быть, открыла бы книжный магазин с новым сервисом - библиотека или книги на день.. А при нем кафе. Очень мечтаю. Как то так..

Война против вас - это милитаризация повседневной жизни с явной целью контролировать...  · 13 июн 2020
Короче 95% хотят бить баклуши, читать книги (коих и так дофига в инете), убирать какашки за собаками (кто сейчас мешает выйти во двор и убрать?), помогать пандам совокуплятся:)) Чем бы вы занимались, если бы вопрос с деньгами был решен? Тем же чем и сейчас. Просто жил бы дальше... в старом привычном формате. Усилил бы безопасность и скорее всего при наличии денег... Читать далее
люблю душевно помолчать  · 18 нояб 2017
Прежде всего - путешествовала бы. Мир настолько велик и огромен, что нельзя упускать возможность увидеть новые страны и города, приобщиться к новой культуре, попытаться выучить новый язык. Купила бы нам с мужем небольшой домик на берегу моря, т.к. всю жизнь прожила в не очень солнечном Питере. Перестала бы ограничивать себя в покупке дорогих и красивых книг. Наконец-то... Читать далее
Нигде не бываю, ничего не понимаю.  · 20 нояб 2017
Путешествовала, путешествовала и еще раз путешествовала бы. Начала бы учиться фотографии. Завела бы блог о путешествиях - по типу блога Ильи Варламова :)  Занялась бы благотворительностью - возможно, основала бы благотворительный фонд, или помогала бы уже имеющимся. Занялась бы волонтерством. Но тут стоит уточнить, что мои навыки общения с людьми оставляют желать... Читать далее

Даж добавить нечего) Идеальный ответ.

"Атлант расправил плечи" - величайшая книга  · 20 нояб 2017

Я не такой благородный как предыдущие ответчики, по этому я первоочередно решу все денежные проблемы своей семьи, а дальше буду жить так как всегда хотел. Буду путешествовать, тратить деньги на женщин, на хорошие вещи, заявлю себя в высших кругах и т д. И вот когда я вдоволь насытюсь роскошной жизнью, я начну помогать имущим, заниматься благотворительностью.

Студент педагог. Странная девочка переехавшая из Москвы в лен. Область.   · 20 нояб 2017

Есть глупая и детская мечта - отстроить дом в родной деревне и жить там. Возродила бы фельдшерский пункт, чтобы люди не ездили в соседнюю деревню за помощью. На часть ставки устроилась бы в сельскую школу учителем английского, ну или ритмики...
Короче да, вернулась бы к истокам ибо очень жаль, что могу там быть всего неделю в году.

Jack of all trades, master of none  · 19 нояб 2017
1. Переехала бы за город, купила бы небольшой частный дом с садом, небольшим огородом. 2. Активно помогала бы зооволонтерам - брала на передержку животных, помогала руками, лекарствами и прочее. Взяла бы из приютов несколько котов и собак. 3. Усыновила бы ребенка из детдома и проводила бы с ним максимум свободного времени. Мы бы с ним (ней) рисовали, пели, я бы... Читать далее
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной трудовой деятельности и этим наслаждающаяся,...  · 20 нояб 2017
Ох и ах!!! Это тайные грезы и фантазии всей моей жизни, что бы я делала, не будь нужды заморачиваться вопросом, хватит ли на это средств. Свались на меня неограниченные возможности воплощения их в жизнь сегодня, начала бы с себя - "своя рубашка ближе к телу".Во мне нет духа торгашества, наживы накопительства, сибаритства, желания транжирить и роскошествовать, кого-то... Читать далее

Сделала бы ремонт в квартире. Она давно его требует.

девочка по прозвищу "профессорка гендерной теории"  · 17 нояб 2017

Тем, что нравится. Читать красивые книги, ходить на курсы, лекции, быть волонтером на различных мероприятиях, завела бы собаку и дрессировала её, скорее всего.