Чем бы вы занимались, если бы вопрос с деньгами был решен?

ПсихологияЖизнь+3
Дарья Голодок
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 18 нояб 2017

Помогала бы пандам размножаться, черепахам и ежам переходить дорогу, следила бы за миграцией аиста или горных козлов, чистила бы вольеры для бездомных собак. Вообще здорово было бы стать корреспондентом National geographic или Discovery.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 6 нояб 2020

Рисовала бы и писала книги. Купила дом в Крыму. Небольшой, но удобный. Выращивала сад. Может быть, открыла бы книжный магазин с новым сервисом - библиотека или книги на день.. А при нем кафе. Очень мечтаю. Как то так..