В чем философский смысл рая, если все мы давно поняли, что вечное блаженство - это путь к саморазрушению?

ФилософияРелигия+2
Мирный Протестующий
Безработный, знаю английский язык  · 18 нояб 2017

С точки зрения моей веры никакого вечного блаженства не будет. В духовном мире нас ожидает духовная работа. После воскресения нас ждет возвышение.

Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 9 мая 2021

Философский смысл рая в саморазвитии, а без него нет и смысла продвигаться в своём духовном продвижении на более продвинутый уровень самосознания