Действительно ли у служб такси есть некий «черный список» пассажиров, к которым никто никогда на вызов не приезжает?

ОбществоАвто+2
Alice Garashchenko
Cabby, ex-успешный человек  · 7 июн 2016

В дополнение к всему вышесказанному существует категория интернет-мошенников, регистрирующих через онлайн-приложения "левые" банковские карты. В результате, какой-нибудь 20-летний пацан катается по городу полдня, а водитель оплачивает бензин из своего кармана. Так что, уважаемый коллеги будьте внимательны и ни гвоздя, ни жезла!)