Что нужно делать, чтобы хотя бы постепенно набирать аудиторию на YouTube? При наличии задатков типа внешности, харизмы и качественного контента?

YoutubeБлогерыРазвитие
Станислав Левин
гедонист  · 18 нояб 2017

Если ко всему вышеперечисленному добавить еще и удачные теги, которые позволят алгоритму ютуба подсовывать видосы тем, кто действительно может заинтересоваться, то всё будет. Я не раз подписывалась на каналы с маленькой аудиторией, просто увидев их в предложенных. А вот реклама из разряда «а перед начало ролика хочу познакомить вас с таким-то таким-то классным парнем, и он снимает качественный контент» - на меня такое не действует.