Мы часто слышим о «лихих девяностых» в России, а какими они были в Украине?

ИсторияПолитология+2
Gent Regger
филиал твоей депрессии  · 19 нояб 2017

Я помню девяностые года с 96-го, но и эти воспоминания слишком детские, чтобы на них опираться. Думаю, что с Россией различий было мало. В магазинах ничего не было, кроме очередей. Предприимчивые тётки ломанулись за границу и торговали на спальных районах Киева «заграничным шмотом». Братки были. Перестрелки тоже были во дворе дома, где я жила. Были дети, из соседней школы, которые курили и нюхали клей в нашем подъезде. Ну собственно всё, что приходит к вам в голову при слове «Девяностые» было и в Украине.