С каких книг начать изучение английского языка, при условии, что я вообще полный ноль?

Иностранные языкиЧеловек+2
Алексей Вечерний
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 28 нояб 2017

С адаптированных. Там вся сложная лексика заменена на общеупотребительную, сложные конструкции - на простейшие. Вот здесь есть подборка таких книг со ссылками, все книги расположены по возрастанию сложности, так что можете начинать читать с первой - и к последней двигаться. :) Успехов!

Профессор кислых щей  · 17 нояб 2017

Не стал бы начинать только с книг. Вы сами не научитесь или научитесь с ошибками.

1) Ну благодаря интернету на youtube можно найти огромное видео для начинающих изучать английский

2) Купить учебник по грамматике, который бы так и назывался "Английский для начинающих"

3) Записаться на курсы английского для начинающих. Это будет хорошим и обязательным началом.

музыкант,преподаватель  · 29 янв 2021

Посмотрите лекции Дмитрия Петрова на YouTube. Там 16 уроков, за время просмотра как раз поймёте, нужно вам это, или нет, стоит ли продолжать заниматься.

Анонимный ответ17 ноября 2017