Как продавец вина Карл Депре смог преодолеть падение своих доходов и как он разобрался с конкурентом, Цезарем Депре?

ИсторияЕда, напитки и кулинария+4
Amoon Ra
Эксперт по работе с социальными сетями, руководитель направления таргетированной рекламы...  · 25 нояб 2017

Вы точно ответ хотите узнать или эрудицией желаете похвастаться?)

После пятиминутного гугления и ознакомлениях с историей двух Депре предположу, что хорошим ходом было бы поднятие цен - напитки явно отличались качеством, и это преимущество настоящему виноделу стоило бы подчеркнуть.

Да, и насколько я понял, Депре - французы, а значит правильная транслитерация - Депрё (это уже я эрудицией хвастаюсь).

Если бы я хотел похвастаться эрудицией, я бы сделал это в другом месте:)