Что значит для женщин выражение "хорош в постели"?

ОтношенияЗачем я это узнал?+3
Юрий Ковыч
Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 17 нояб 2017

Хорош в постели - это когда тебе нереально приятно заниматься сексом с этим человеком. Который хорошо знает тело девушки и умеет находить подход. Который может довести до оргазма и вообще опытный.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.