Самый странный случай, связанный с проблемами в сексе, с которым вам приходилось сталкиваться?

Зачем я это узнал?Секс+2
Anna Lashova
Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской психотерапевтической лиги, изучает...  · 17 нояб 2017

Был совершенно жуткий случай, когда женщина не могла определить свой пол. Все органы у нее были женские, но когда она сдавала анализы, проходила обследование, многое указывало на принадлежность к мужскому полу. Поэтому она не могла родить, это, конечно вызвало большие проблемы и с сексуальностью, и с психологией.

Очень часто сталкиваюсь с историями, когда мужчина долго избегает сексуального контакта просто потому, что боится сексуальной неудачи.

Также есть много примеров, когда женщины чрезмерно носятся со своей девственностью. Одна женщина так долго ее берегла, что до 30 лет так и не нашла, кому ее вручить. И почему-то это особенно часто бывает у музыкантов, у меня было три пианистки с такой историей. Одна женщина пришла ко мне в 57 лет и спросила, как усыновить ребенка, на вопрос: «Почему Вы так поздно об этом задумались?», она ответила: «Потому что у нас с мамой так и нет детей».