Много ли получает сексолог?

СексЗашкваршн+2
Anna Lashova
Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской психотерапевтической лиги, изучает...  · 17 нояб 2017

Да, это та профессия, которая, конечно же, может быть опорой жизни. Людей, у которых много проблем подобного рода, и тех, кто хотел бы эту сферу жизни наладить очень много. Насколько много сексолг будет зарабатывать зависит от того, какой он специалист, если специалист он хороший — сразу сработает сарафанное радио и люди пойдут.

психолог-сексолог, руководитель Центра сексуального здоровья, заместитель заведующего межд...  · 17 нояб 2017

Как правило, оплата работы сексолога оценивается в денежном эквиваленте за час работы и представляет собой сумму от 1000 до 12000 рублей за час. В случаях организации тренингов, семинаров, мастерских или шоу-программ оплата зависит от количества участников и может доходить до любых (даже «космических») цифр за мероприятие.

Зависит от его раскрученности и квалификации. У людей проблемы разные, и в наше время такая профессия только набирает обороты. Сейчас принято говорить о том, о чем раньше молчали. ИМХО!