Люди идут изучать сексологию, потому что любят секс?

СексСексология
Anna Lashova
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, семейный психолог и психотерапевт, консультирую...  · 14 апр 2021  · artkrupnov.ru

Здравствуйте! Следуя вашей логике офтальмологи должны любить глаза, а проктологи задницу)) Но действительно бывает всякое. Мотив выбора той или иной профессии индивидуален. Кто-то пытается разобраться со своими «тараканами», кто-то видит в этом потенциально хороший источник дохода, кому-то это интересно с научной точки зрения и тд и тп. Сексология - очень интересная и многогранная область знаний.