Почему все тащатся с Драко Малфоя?

ЛитератураКиноГарри поттер
Олег Шоров
я люблю рисовать и играть на синтезаторе(любитель), писать фанфики  · 19 мар 2022
Даже не знаю. Мне кажется, все тащатся не с самого персонажа, а с актёра, т.е. Тома Фелтона, а если быть точнее, многим (я про тех кто как раз таки фанатеет от Драко) от него нравится только внешность, а в саму суть истории Драко как персонажа не вникают. Выводы: изучите персонажа, и только потом выбирайте: нравится он вам или нет.