Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все тащатся с Драко Малфоя?

ЛитератураКиноГарри поттер
Олег Шоров
  · 20,8 K
я люблю рисовать и играть на синтезаторе(любитель), писать фанфики  · 19 мар 2022
Даже не знаю. Мне кажется, все тащатся не с самого персонажа, а с актёра, т.е. Тома Фелтона, а если быть точнее, многим (я про тех кто как раз таки фанатеет от Драко) от него нравится только внешность, а в саму суть истории Драко как персонажа не вникают. Выводы: изучите персонажа, и только потом выбирайте: нравится он вам или нет.
jack of all trades  · 11 дек 2017
Я думаю, тут очень постарался Том Фэлтон. Я, как простая русская женщина, до того, как посмотрела первый фильм, относилась к Малфою сугубо отрицательно. Но на экране он выглядел таким симпатичным, чёрт возьми! Намного круче, чем Дэниэл Рэдклифф и его объективно наипрекраснейший персонаж. А так сам герой мне никогда не нравился. Он - неталантливый, не особо чтоб блистал... Читать далее
В книге Драко был вторым по успеваемости и уступал лишь Гермионе. Он сочинял обидные стишки , подставлял однокурсни... Читать дальше
Полна ненависти, страха и любви.  · 10 сент 2019
Мне Драко нравился еще по книгам. Не был любимым героем, но всегда нравился. Он драматичный персонаж с непростой судьбой и сложным внутренним миром, и потому он интересен. Он остроумен, сообразителен, страстен в своих желаниях, стремится выражать себя. Его эмоции мне легче понять, чем эмоции и желания до сахарного скрипа на зубах положительных персонажей. Я хорошо... Читать далее
настоящий теомист  · 17 нояб 2017

Мода тащиться на Драко Малфоя пошла еще с Игоря Талькова, с его песни "Россия", где есть такие строчки: "Я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание Малфоя..." С тех самых пор на Руси-матушке повелась мода тащиться с Драко Малфоя.

Бариста, Легкомысленный Человек, Картавлю  · 14 дек 2017

Потому что всех уже тошнит от положительных героев. Ты почти всегда видишь наперед кто выживет, что "добро" точно победит и от этого "добро" становится скучным.

ДАЕШЬ АНТАГОНИСТОВ! ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ ! ЗЛО ВПЕРЕД! 

Не, ну правда же.

Увлечения: Гарри Поттер. История. Философия.  · 13 мар 2020

Я не тащусь. В том смысле, что Драко не состоит в числе моих любимых персонажей. Но он интересный, развивающийся герой. Сложный, очень неглупый, непростой характер и сложная судьба (хоть многим кажется завидной).

люблю душевно помолчать  · 17 нояб 2017
Кто тащится? Если речь о читателях, то я не знаю таких, честно. По сути своей просто завистливый, бесхребетный, избалованный и трусливый персонаж, способный только на словесные оскорбления и дешевые понты. А если речь об остальных персонажах, немалая часть которых являлась его окружением - что ж, они тупоголовые и такие же бесхребетные, это те, кто оказывается под... Читать далее
Не знаю, для меня этот актёр всегда был более чем актёр. Чувствовала в нем себя, он отрада моё зачастую не ангельские поведение а также и настроение. Ну по книгам да, засранец  тот ещ, но увидев фильм, я влюбилась. В игру, персонажа. И как уже говорили однообразие надоедает. Очередная сказка про добро и зло, где зло-нечто ужасное и добро побеждает. Почему у бы хоть раз... Читать далее
Не знаю, для меня этот актёр всегда был более чем актёр. Чувствовала в нем себя, он отрада моё зачастую не... Читать дальше