Какие бренды нижнего белья Вы предпочитаете?

ЗашкваршнНижнее бельёТрусы
Анонимный вопрос
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 12 окт 2020

Выбор марки белья напрямую зависит от размера груди. Например такие марки, как Simone Perele, Maison Lejaby (Франция) не отшивают размеры больше чашки G. А такие марки, как Elomi отшивают модели от 70 пояса и чашки Е (Англия).

Большие размерные сетки представлены у Nessa (Польша), Panache, Curvy Kate, Freya (Англия)