Ходите ли Вы голым по квартире, когда дома никого нет?

Зашкваршн
Анонимный вопрос
Йогиня  · 17 нояб 2017

Конечно же да!)

Это же так круто, когда тело буквально "дышит", ничего не мешает, соседи напротив радуются.

Таким образом, ты доставляешь радость и себе, и людям (хоть когда-то включил нотку добродетели, наконец)

Нет. Меня это не интересует)))

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 4 июн 2018

Однозначно да! Хожу голым дома всегда, когда один. Летом или зимой значение не имеет. Летом также хожу на улицу в коротких шортах, а когда очень жарко одеваю их на голое тело.

Я полностью согласен но шорты одевай на мини стринги.
Анонимный ответ21 ноября 2021
Мне уже 16 лет. Я всегда дома хожу голым и сплю всегда только голым мне нравится,так намного удобнее,за день одежда надаедает,мама не против, единственное она не разрешает в таком виде кушать ну и конечно при посторонних тоже приходится одеваться
Хорошо что тебя понимают
Да, а еще сплю голым, особенно летом (и зимой, если жарко). Нагота - это естественно и нормально. Не вижу смысла стесняться того, что дала природа. Тем более это полезно для здоровья.
Да, сплю голый, иногда выхожу на балкон голый ночью, утром люблю посидеть голым в туалете, из ванной выхожу голый, собираюсь на работу тоже голый
Анонимный ответ3 октября 2021
Да. Ходу всегда. Каждый день. Даже когда кто то есть дома. Сплю голышом. Ем голышом. Это такой кайф для меня. Лучше голого тела ничего не может быть

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Хожу. Если утром все ушли а я целый день дома, то спокойно могу ходить голым весь день.Естественно соблюдая правила гигиены. В большей части времени хожу голым.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 27 авг 2020
Я предпочитаю спать голым с женой и когда один, иногда сплю голый, но в ночной рубашке. По дому хожу в основном голый в халатике, или в женском нижнем белье

Я хожу голый по квартире и наслаждаюсь загаррм от стрингов. Память о солнечных днях!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 27 авг 2020

Нет, голой по квартире мне ходить не нравится - нечем хвастаться.

А вот в трусиках, бюстгальтере, в чулках с поясом для чулок и в туфлях на каблуках хожу, даже если в окно кто-то увидит.

Да ладно, будто никто не видел мужчин в женской одежде

Анонимный ответ24 июля 2020