Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить , если замечаешь у себя тенденции к садомазохизму ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 нояб 2017

любые отклонения, иллюзии, заблуждения, пороки и т.д. являются следствием нашей врожденной греховности + иногда есть то , что мы еще приобретаем на ходу, ну а от состояния греховности одно лишь средство - вера и Божья благодать.  Нужно верить в Христа, принимать Его и ЕГо учение, следуя которому человек исправляется( спасается).

21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
(Матф.1:21)

Студентка журфака, псевдоэксперт во всех областях, занимаюсь самообразованием  · 17 нояб 2017
Ну я думаю, что вполне нормально, главное в крайности не впадать - не начать избивать человека на улице/резать себя на лоскуты. Ищите партнера по интересам, контролируйте себя, что бы не пускать слюни на слабых/сильных людей прям откровенно. И держитесь подальше от потенциальных раздражителей детей/агрессоров/животных. Вообще несмотря на то, что я расписала... Читать далее
Эксперт в одиночестве, спортсмен ,режиссёр-монтажа и просто нормальный парень  · 17 нояб 2017

Живи как живешь, у нас всех есть к чему-то склонности , будь то садомазохизм, разные фантазии и фетиши. Если тебе это не мешает то, получай удовольствие. Расслабься