Как жить , если замечаешь у себя тенденции к садомазохизму ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 нояб 2017

любые отклонения, иллюзии, заблуждения, пороки и т.д. являются следствием нашей врожденной греховности + иногда есть то , что мы еще приобретаем на ходу, ну а от состояния греховности одно лишь средство - вера и Божья благодать.  Нужно верить в Христа, принимать Его и ЕГо учение, следуя которому человек исправляется( спасается).

21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
(Матф.1:21)