Можно ли быть честным и порядочным полицейским в России и работать на благо общества?

ОбществоВопрос+2
Артем Дорогов
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 21 июн 2021

Честным и порядочным быть вообще не просто. А сталкиваясь ежедневно по долгу службы с самыми мерзкими представителями человеческого рода - сложнее вдвойне. Но такие люди есть.

Лет 30 назад точно были! Сейчас не знаю, но надеюсь.