Слышали ли вы о технократии? Если слышали, то как относитесь к такому укладу общества? ?

ОбществоПолитология+4
Андрей Сергеев
Технологии и игры, удобство и благо.  · 12 дек 2022
С 1 стороны мне нравится идея передачи власти экспертам, а еще идея того, что развитие это когда меньше энергии тратишь на тот же результат. С другой стороны мне не нравится, что цели и задачи тоже определяются технологическими методами, тут зря-  Желания это цель - технологии средства, и нельзя глобально жертвовать Желанием ради эффективности.