Ваш любимый интернет-журнал?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
your fucking friend
Директор маленького юридического агентства  · 17 нояб 2017

Люблю и давно читаю "ЕЖ" - "Ежедневный журнал". Тот самый, сайт которого www.ej.ru был запрещён в России в числе первых, вместе с kasparov.ru, grani.ru и ЖЖ Навального. Замечательная публицистика на актуальные темы страны и мира. Из авторов особенно люблю Виктора Шендеровича и Игоря Яковенко.

Вставай, заклейменный проклятьем, лежащий по ту сторону радости, мир…  · 30 нояб 2017

Я как старичок интернета люблю ЖЖ. У меня там много подписок, куча групп по интересам.

Статистика говорит вот что:  1. Rbc.ru 2. Gazeta.ru 3. Lenta.ru 4. Life.ru 5. Fontanka.ru 6. Kp.ru 7. Dni.ru 8. M24.ru 9. Meduza.io 10. Utro.ru