Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к Путину как к человеку?

ПсихологияОбщество+3
Aloltop Sandramara
  · 1,1 K
Make Russia great forever  · 17 нояб 2017

Умный человек. Злодеи никогда не бывают тупыми и нерациональными. Любит свою семью. Щедрый. Решительный. Как к человеку отношение сочувственное и презрительное. Ради личных политических амбиций уровня мироздания стоило гробить начало конца своей жизни? Был бы без идеалов и либерален, как сам говорит, то остался бы в истории политиком не без греха, но субъективно который улучшил жизнь россиян так, что никогда лучше до этого не жили. Однако он же сам уровень жизни россиян обрёк на неминуемый спад. Теперь вместо умеренного либерала реформатора он останется в истории как типичный авторитарный лидер по типу Средней Азии и Африки, обрекший страну на жесточайший кризис всех сфер жизни российского общества. И это не кризис сегодняшний, а кризис последующий после естественного обрушения путинской политической системы. Уж тогда вскроются все фурункулы и гнойные прыщи, которые заморожены на сегодняшний день. И нам это придётся пережить и расхлебать. Он не наивен и понимает это сам. Вот только за это его уже можно не любить.

отношение сочувственное и презрительное

Так не бывает, нельзя сочувствовать и презирать, эти чувства несовместимы, даже раю.

Архитектор, музыкант.  · 17 нояб 2017
Рассчетливый и холодный человек. Ставящий свою цель во главе угла. При этом, я уверен, он не божество, а обычный человек, крайне зависимый от мнения своих друзей. Он консервативен и тверд, поэтому все инновации проседают. Он верит только в силу оружия, несмотря на то, что сейчас в мире преобладают другие рычаги влияния. Он крайне подозрителен и недоверчив. Поэтому, я... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 17 нояб 2017
Вы меня конечно, извините, но я его как человека и не знаю. Он что, мой друг?))) Я даже его как президента не знаю. или знаю на одну треть. потому что на каждое его публичное действие есть два непубличных. Представьте себе любого начальника - вы что, знаете каждый шаг босса на работе?))) ну-ну. а тут начальник всея страны))) так что... хорошо если мы одну десятую наблюда... Читать далее