Какие события 2017 года будут иметь последствие в 2018 (называйте только одно, и пишите, почему это важно, чтобы мы составили рейтинг)?

БудущееНовости
Тоня Самсонова
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 20 нояб 2017

Старания Путина залезть во внутриамериканские дела замечены США и не одобрены обеими правящими партиями. Принят закон (а не легко отменяемый президентский указ) о санкциях. В феврале 2018 отчет спецслужб Конгрессу о счетах путинского окружения по всему миру. Запасаюсь попкорном и жду, какие меры примут к владельцам (и к кому именно).

Студент-журналист, дизайнер  · 20 нояб 2017

Обвинения Харви Вайнштейна и последующих в сексуальных домогательствах. Во-первых, это уже сломало ему и многим другим профессионалам своего дела жизнь и карьеру. Во-вторых, скорее всего, будут продолжать всплывать новые подробности о новых людях. В-третьих, наверняка это скатится к обвинению невинных людей с целью самопиара (хотя, скорее всего, это происходит и сейчас).