Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл делать бизнес на разработке телеграмм ботов?

Бизнес и менеджментБизнесКибер мастера
Анонимный вопрос
  · 3,0 K
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 19 нояб 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте, считаю что есть и многие успешно это делают. Смотрите, во-первых, есть много конструкторов для телеграм-ботов, как русскоязычных, так и англоязычных. Это значит есть спрос даже на сильно ограниченный функционал конструкторов. Во-вторых, если вы владеете языками программирования, то сможете сделать бота более функционального, а значит найти и клиента более денежного со специализированными потребностями.

Вот для примера моя личная подборка ботов, раскиданная по разным тематиками: Полезные и проверенные боты Telegram

Думаю это показательно, сколько болей решают телеграм-боты, многие из них бесплатные для пользователей, но монетизируемы рекламой. Если вы сможете сделать что-то подобное, то смысл для вас станет очевидным, удачи!

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot