Если Билл Гейтс завтра решил бы потратить все свои сбережения, то что бы он смог купить?

СоциологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
Директор маленького юридического агентства  · 16 нояб 2017

Состояние Билла Гейтса оценивается примерно в 90 миллиардов долларов США.

Поэтому приобрести он может очень многое. Но я, как житель самого большого в России моногорода -Тольятти - предложил бы ему присмотреться к акциям ОАО "АвтоВАЗ". Капитализация флагмана российского автомобилестроения составляет примерно 63 миллиарда рублей. Не долларов США, прошу заметить. Так что приобретение АвтоВАЗа никак не скажется на планах мэтра по направлению значительной части его денег на благотворительность. И, кто его знает, может, позволит АвтоВАЗу стать, наконец, современным и динамично развивающимся предприятием. Как Microsoft там или Google. )))

Только если Билл Гейтс обдолбиться крокодилом и запьет водкой возможно в его голову и прийдёт идея покупки АвтоВАЗА.