Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Готовы ли Вы заплатить денег за то, чтобы для Вас организовали лучшее свидание в Вашей жизни?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Кирилл Владимиров
  · 1,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 нояб 2017

Нет. Даже в сопливые 18 я бы не потратила деньги на "лучшее свидание", ибо не люблю траты денег на ненужную фигню. Качество свидания - в партнере и ни в чем больше. Где оно проходит - вообще без разницы, главное в тепле и чтобы можно было сидеть, а единственное уместное занятие - общение с партнером.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 17 нояб 2017
Нет, потому что я считаю, что свидания себя изжили. Если считать каждую мою прогулку с молодыми людьми, то я так и не смогла идентифицировать, что это свидание. Я считаю, что свидание -это обычная прогулка с романтическим контекстом,  но для меня любое времяпрепровождение с любимым человеком  можно назвать таковым. И тратить какие-то сверхденьги, чтобы посидеть в... Читать далее
многодетная мать  · 17 нояб 2017
Вряд ли. Свидание - это начало отношений. Я бы не хотела что бы кто-то посторонний, третий, был участником моих с партнёром отношений. И влиял на них. Ответственность за "качество" свидания лежит на двоих, тех кто заинтересован во встрече и будущих отношениях. Конечно, проще всё свалить на организаторов. Вроде это они виноваты что мы друг другу не подошли. Но это будет... Читать далее
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 16 нояб 2017

Да я, вроде, пока на свободе... Если окажусь в заточении, тогда, наверное, буду готов... тогда, небось, и денег-то особых не будет. А можно заказать этого свидание за счёт другой стороны?

вменяемый, прямой, но творческий  · 17 февр 2018

нисколько, потому что деньги не мерило хорошего свидания.

лучшее что может произойти между тобой и партнером - это расширение и раскрытие эмоций и доверия, показывать кто вы друг другу, преодолевая вместе препятствия.
это совершенно не зависит от "денег".