Готовы ли Вы заплатить денег за то, чтобы для Вас организовали лучшее свидание в Вашей жизни?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Кирилл Владимиров
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 нояб 2017

Нет. Даже в сопливые 18 я бы не потратила деньги на "лучшее свидание", ибо не люблю траты денег на ненужную фигню. Качество свидания - в партнере и ни в чем больше. Где оно проходит - вообще без разницы, главное в тепле и чтобы можно было сидеть, а единственное уместное занятие - общение с партнером.