Зачем покупать билеты в бизнес-класс?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Рустам Юлбарисов
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 16 нояб 2017

Если летишь 10 часов и больше, возможность полностью разложить кресло и нормально поспать становится невероятным преимуществом. Или скажем если багажа много, доплата за лишний в эконом-классе становится сравнимой с разницей между экономом и бизнесом, где лимит больше. Это из личного опыта, а кто-то летает просто потому что может.