В европейских сериалах сплошной криминал, наркотики, секс и мрак стоит ли по ним делать выводы о жизни в европе и менталитете людей?

СериалыЕвропаАмерика
ноу нейм
Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе  · 24 нояб 2017

Серьезно?
Ну тогда у нас у всех есть домашние медведи и 200 литров водки которые спрятаны в бункере которые построил Сталин
Это очень глупо судить о менталитете по сериалам,так что явно нет