У каких актеров или актрис самый мерзкий голос?

КиноГолосМерзость
Рустам Юлбарисов
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 16 нояб 2017

Ни у актёров, ни у актрис НЕ МОЖЕТ БЫТЬ мерзкого голоса! В театральном институте есть такой предмет- РЕЧЬ. Это профилирующий предмет. После "мастерства актёра" это второй по важности предмет и речью занимаются каждый день на протяжении всего обучения. За это время педагоги убирают у студента любой акцент, любой местечковый говор, заикание и картавость, и любой другой дефект речи. "Ставят" голос, что бы было слышно с 30 ряда без микрофона. Голос становится глубоким, мощным и бархатистый. Речь становится правильная, литературная и красивая. Если, по каким-то причинам, сделать это невозможно - студента отчисляют и он никогда не станет актёром. Потому что ГОЛОС - это главный инструмент актёра! Хорошие актёры могут изменять свой голос. Делать его выше и ниже. Могут разговаривать как ребёнок или как баба-яга. И если надо для роли могут сделать свой голос МЕРЗКИМ. Вот и ответ на ваш вопрос - мерзкий голос, это специально сделаный голос, а не природный голос актёра.

Мне голос Jonah Hill показался мерзким, а вам?