Vasil Ra
ноябрь 2017.
94

Почему многие критикуют коррупционеров у власти, а если у самих была бы возможность что-то "стащить", непременно ей воспользовались?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

ну так потому и критикуют)))))
что им не дали)

У нас народ простой вобщемто.

так что тут нет ничего удивительного.

Люди как правило не осуждают поступок. они осуждают то, что сами так поступать не могут)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2

Не суди по себе, ещё стащишь бабла, главное в ЕдРо вступить

0
Ответить

А по кому судить тогда?)))) мы все - эгоцентристы и судим людей в первую очередь по тому, что бы сами сделали или не сделали)

0
Ответить

КСАНДР ЖМУРОВ Ты бы сделал, а другой человек нет, в этом разница и суть

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да-да, это эквивалент фразы " всё на свете бывает".
Но когда мы что-то оцениваем, действия других людей например, мы их оцениваем со своей точки зрения.
т.е. что бы МЫ сделали на их месте.
что они сделали - мы и так видим.

+1
Ответить
Прокомментировать

Зачем рисковать на таком высокой политической должности, желание иметь все больше свойственно человеческой натуре, Путин тоже человек как и мы, но все же экономику поправить он не может

0
0

Риск? С чем связан риск? С тем, что в народе будет осуждение/обсуждение? Или с тем, что посадят и правитель предстанет перед судом? Мне это сложно представить. Так я думаю если бы никто из "верхушки" на самом деле не "крал", то разговоров было ещё больше. Слухи, сплетни, интриги, заговоры и прочее. Здесь интересно именно то, что любой "критик" и явный противник этой самой коррупции, сам бы не прочь "поживиться". Либо будет/станет таким как только дорвётся до власти. Парадокс или человеческая натура?

0
Ответить

Оказывается ----- человеческая натура. Сама удивлена. Никогда не думала. что человек-такое алчное существо.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью