Какие самые странные вопросы вам задавали на паспортном контроле?

Зачем я это узнал?Путешествия+4
Ksenia Semenova
Анонимный ответ16 ноября 2017

Просили расписаться на листочке 14 раз. Я за это время сама запуталась, и начала задумываться: "Правильно ли я расписываюсь?" В итоге одобрили и пропустили.

Homo sapiens sapiens  · 16 нояб 2017

В аэропорту амстердама сначала спросили, сколько с собой денег (нормальный вопрос), а когда я не просекла и честно ответила, что совсем немного, начали интересоваться, что я знаю о проституции и расценках на нее в столице Голландии.