Есть ли примеры писателей-фантастов, которые изменяли или дополняли свои произведения уже после публикации?

ЛитератураФантастикаПисатели
Алиса Хохлова
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 17 нояб 2017

Отличный пример - это Шекли и его "Алхимический марьяж Алистера Кромптона", который изначально был  рассказом "Четыре стихии" и только через 18 лет после написания стал романом.