Можно ли говорить с Российской полицией на английском языке и притворятся иностранцем? Может ли случиться что плохое если так сделать?

ЛайфхакПолиция+3
Ratmir Dudko
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 нояб 2017  ·
id186672748

Если не разоблачат - всё в порядке.

Если разоблачат - учтите, что люди это воспримут как попытку унизить их, повеселиться за их счёт, выставить их дураками. - И это В САМОМ ДЕЛЕ так, даже если ваш-то фокус внимания на своём веселье, а не на их унижении.

Я предполагаю, что российский полицейский, когда его хотят унизить и посмеяться над ним на его рабочем месте, а тем более, возможно, на глазах коллег, будет ОЧЕНЬ зол. Как всякий нормальный человек. У него появится сильный личный мотив найти возможность поставить вас на место. А дальше зависит от степени его доброты, взрослости, понимания профессионализма. Или агрессивности, пацанства и ну вот "такого" понимания профессионализма, которое его профессор в "Школе полиции" бы не одобрил.