Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли говорить с Российской полицией на английском языке и притворятся иностранцем? Может ли случиться что плохое если так сделать?

ЛайфхакПолиция+3
Ratmir Dudko
  · 571
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 нояб 2017  ·
id186672748

Если не разоблачат - всё в порядке.

Если разоблачат - учтите, что люди это воспримут как попытку унизить их, повеселиться за их счёт, выставить их дураками. - И это В САМОМ ДЕЛЕ так, даже если ваш-то фокус внимания на своём веселье, а не на их унижении.

Я предполагаю, что российский полицейский, когда его хотят унизить и посмеяться над ним на его рабочем месте, а тем более, возможно, на глазах коллег, будет ОЧЕНЬ зол. Как всякий нормальный человек. У него появится сильный личный мотив найти возможность поставить вас на место. А дальше зависит от степени его доброты, взрослости, понимания профессионализма. Или агрессивности, пацанства и ну вот "такого" понимания профессионализма, которое его профессор в "Школе полиции" бы не одобрил.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 16 нояб 2017
Сотрудник полиции потребует документы (паспорт с действующей визой), а если их при себе нет - вправе задержать и доставить в райотдел для установления личности. Единственное, задержание и доставление будет вежливым, по почкам сходу бить не будут. Но могут потом, когда всё вскроется. :) ИМХО, в подавляющем большинстве случаев (особенно не в Москве и не в Питере)... Читать далее
Еще как и свяжется и доставит в отдел, где полно офицеров.  Сейчас в академию полиции конкурс как в МГУ,  дети... Читать дальше
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранитель 👮  · 16 нояб 2017

Такой случай имел место быть вна Украине, однако чем всё закончилось можно лишь догадываться :)

А в остальном, как сказал Евгений, всё зависит от самого полицейского. Закон на этот счёт ничего не говорит, однако человек может воспринять такое поведение и как личное оскорбление, и как простую шутку.

www.youtube.com/embed/CVloN1HbUQA?wmode=opaque

Спасибо за видео)