.gagagjsjzvsjcjsbsgk?

Абсурд
Анонимный вопрос
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 26 авг 2015

Чушь.

По физиологии, анатомии и психологии мы похожи на всеядных.

В отличие от травоядных, у нас не такой длинный кишечник; к тому же, нет больших емкостей - рубца и слепой кишки, предназначенных для переваривания больших количеств растительной пищи.

Впрочем, кишечник у нас длиннее, чем у многих хищников.

К слову, хищник - это характеристика НЕ рациона, а пищедобывательного поведения.

Гибрид кошки и коровы, а скорее всего просто свинья