Опрос: каким мобильным мессенджером для связи с ребенком вы пользуетесь и почему?

ДетиМессенджеры+2
Elena Avramenko
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 22 нояб 2017

У меня детей нет, но многие мои знакомые пользуются тремя мессенджерами для связи с детьми: вайбер, ватсап, телеграм. С телеграма большая часть ушла в ватсап и вайбер, так как там появилась куча каналов, на которые тебя могут автоматически закинуть и не всегда это каналы про радугу и пони, не знаю точно, но в ватсапе и вайбере вроде бы такого нет.