Как вам Доктор Рихтер?

СериалыРекомендации+2
Алексей Коваленко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 нояб 2017

Приведу цитату из очень  старой  миниатюры Лиона Измайлова -"Не случайно один японец сказал: "Дети у вас прекрасные, а всё остальное, что вы руками делаете, у вас пока что не получается"." Речь в миниатюре шла о технике,а точнее об автобусе, но сейчас  и с искусством такая же фигня  и особенно с ширпотребом . Фантики красивые,а начинка гавно. С меня хватило порнографии под названием -"Доктор Быков"  и этот (как же там его?) с Пореченковым.Такое ощущение ,что у них там сильное психическое расстройство  и деменция к тому же  и по-этому они всё сильне   и яросней наступают на одни и те же грабли.Всё ж таки Дюжев прав.