А что, если учение эволюции это виртуальна реальность, которую нам внушают через образовние?

АтеизмТеория эволюции+2
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 16 нояб 2017

Если это так, то это очень хорошо.
И даже не потому, что в теории эволюции есть что-то исключительно хорошее, а потому что все остальные варианты существенно хуже.
При этом теория эволюции ничего не портит: она вообще никак не мешает, например, какой-нибудь системе морально-этических ценностей, никого не угнетает и не дискриминирует.
Ну а степень ее виртуальности - если она вообще есть - соответствует степени виртуальности окружающего нас мира.
По факту у нее нет достаточно серьезных изъянов, достаточных для того чтобы от нее отказаться.
Собсно, поэтому основная масса разумных людей придерживается именно ее.

Олег Трескунов

А вы рассматривали другие варианты толкования объективной реальности кроме теории эволюции?