Как бы вы назвали мост в Крым и почему?

КрымМостыКрымский мост
Рустам Юлбарисов
Директор маленького юридического агентства  · 17 нояб 2017

Как тут не вспомнить шедевр советской мультипликации?

Я бы назвал его - мост "усохни моя душенька" анженерной системы [судя по стоимости, как будто] "из хрусталя".

"-Здрасьте, ваше велико! Вчерась вы велели мост состряпать, так пожалте работу принимать...

  • Мост, усохни моя душенька, мост! Маремьяна, бросай квашню, корону сюды и пальто сюды. Я пойду пошшупаю: быват ещё оптический обман здрения..."