Чем отличается жизнь молодежи в Японии от жизни в других странах?

Искусство и культураКинематограф+2
Виктория Воронина
Ведущий телеграм-канала "Врен о Японии" (@wrenjapan).  · 11 сент 2020  · tele.click/wrenjapan

Ну, например, в Японии очень сложно и напряжно учиться в школе, и результат школьных экзаменов определяет всю дальнейшую жизнь и карьеру. А вот учеба в вузе - это уже халява, и в это время можно спокойно бухать и веселиться.