Можно ли с абсолютной уверенностью утверждать, что «Спаситель мира» принадлежит кисти Леонардо да Винчи?

Искусство и культураЖивопись+2
Любовь Воронина
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 16 нояб 2017

Несмотря на то, что вчера 15 ноября 2017 года на аукционе Кристи картина "Спаситель мира" Леонардо да Винчи была продана за 450 миллионов долларов и стала самой дорогой картиной в мире, споры об её авторстве продолжаются до сих пор. Поэтому отвечаю - НЕТ! Со стопроцентной уверенностью сказать, что это полотно принадлежит кисти Леонардо да Винчи, нельзя. Время покажет где истина!