Почему Украина не объявила войну России? Или хотя бы прекратила дипломатические отношения, закрыла бы границы, торговые отношения... Что за лицемерие Киева?

ОбществоПолитология+2
Макс Медов
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 22 нояб 2017

Объявления Украиной войны с Россией - это равносильно самоуничтожению. Зачем это делать? Для Украины наилучшими вариантом решение данного конфликта это дипломатический путь, не иначе. На счёт закрытия торговых отношений, многие уже были прекращены, ещё после оккупации Крыма. Все и сразу закрыть невозможно. Нужно время.

Студент-политолог  · 22 нояб 2017

Потому что для России это стало бы законным поводом для военного захвата Украины; ведь в таком случае формальным агрессором стала бы Украина.

история литература логопедия  · 10 янв 2021

Ну не получила пока такую указивку из Вашингтонского обкома.

Сама она не может принимать такие решения как колония.

А США понимает, что Украина одна не справится, сплачивает тесные ряды скупая на корню правящие круги бывших республик СССР и сран соцлагеря.