Каково это — удалить рёбра? Как после этого изменяется жизнь?

МедицинаМода и красота+3
Макс Ефр
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 1 сент 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Макс! Прежде всего стоит помнить, что в организме нет ни одного "лишнего" органа. Каждый из них выполняет свою неповторимую и важную функцию. Как уже писали ниже, эта операция действительно является калечащей и может привести к необратимым изменениям со стороны внутренних органов.

ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ, ПЛАСТИЧЕСКОЙ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ «ОЛЬВИЯ»  · 17 июл 2020  · olvya.ru
Елена Бякова