Что почитать о политике в России, начиная с распада СССР?

ОбществоИстория+8
Ангелина Бурина
Аспирант UCLA (политология). Еще учился в РЭШ (экономика) и НГУ (физика).  · 31 авг 2015

Владимир Гельман, "Из огня да в полымя"

Daniel Treisman, "The Return: Russia's Journey from Gorbachev to Medvedev"

Andrei Shleifer, Daniel Treisman, "Without a Map: Political Tactics and Economic Reform in Russia"

Специалист в Отделе по согласованию договорных документов, Эксперт по Зашкварам  · 7 сент 2015

Начала читать книгу С. Морозова "Дипломатия В. В. Путина". Присутствуют направления внешней политики. Из названия довольно ясно, в какую сторону заангажирована, но хотя бы с точки зрения анализа довольно интересная вещь )