Сколько вы не мылись?

МедицинаОбщество+4
Макс Медов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 16 нояб 2017

Две недели, когда лежала с больнице с двусторонним воспалением легких (не разрешали, да там и негде было). Это ужасно, из-за постоянной температуры прошибает пот, смыть ты его не можешь, по ощущениям, у меня уже корочка на теле соляная образовалась. А самое главное - мне не могли все это время сбить до конца температуру, постоянно до +40 обратно поднималась. Через две недели я умолила маму забрать меня на выходные домой, никого не слушая залезла в душ - и температура спала и больше не возвращалась.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Моюсь каждый день утром перед школой и вечером перед сном. Голову мою тоже каждое утро. Максимальное количество дней, когда я не мылся - 4 дня, когда летом еду в поезде на отдых.

Сейчас в поездах дальнего следования есть душ :) так что теперь можно помыться и в поезде