Я мужчина и ничего не умею делать по хозяйству. Хочу научиться. С чего начинать?

Лайфхак
Игорь Колесниченко
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 27 авг 2015

Посмотрите, какие услуги по уборке квартиры предоставляют клининговые компании, почитайте подробное описание уборки и попробуйте повторить :) Изучите в интернете статьи на тему средств для уборки, что для чего. Вот шикарный ресурс для вас нашла :) cleanipedia.com