Вреден ли напиток Red Bull?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Дарья Стражева
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 6 нояб 2015

Если изучить историю напитка, мы узнаем, что его пили раньше в бедных странах рабочие, которые толкали тележки. Он заряжал их энергией. Исследования, проводимые над этим напитком, показали ухудшения спортивных показателей у спортсменов.

Скажу от себя: когда начинал заниматься бегом на длинные дистанции, то перед соревнованиями выпивал баночку Ред Булла, веря рекламе, что напиток улучшит мои результаты. Ошибался. После 4-5км начинает болеть бок.