Помогите выбрать фотоаппарат по нормальной цене для съемки видео?

ФотоаппаратыКритерии выбора+2
Даниил Беляев
видеограф, ikuzmin.com  · 17 нояб 2017

Смотря какую цену вы считаете нормальной и какого рода съемкой собираетесь заниматься. Так или иначе, грех сейчас жаловаться на цену - уже чуть ли не мыльницы с ценой в пределах 500 евро пишут видео в 4К. Ну а дальше все ограничивается только вашими пожеланиями и бюджетом.