Как найти себе тянку, если ты закомплексованный толстовый хиккан с прыщами, который не интересуется ничем, кроме аниме и олдскульных игр?

ПсихологияОтношения+3
Keiran Rosenberg
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 нояб 2017  ·
id186672748

Что-то менять, вероятно. Потому что в это описание даже интерес к "ней" не вошёл. То есть как мне стать жонглёром, если я занят абсолютно другими интересными мне вещами, и жонглирование меня не интересует, - хотя и было бы здорово вот и жонглёром быть, да...

Всё то же самое: уж решить, интересны ли вам в самом деле отношения/жонглирование.

Если нет - так и тема со стола, обойдёмся.

Если да - тогда точно придётся делать действия, которых раньше не делал, пробовать, выглядеть нелепым безруким увальнем, делать снова и снова элементарные ошибки, чувствовать себя идиотом, замечать, когда что-то получается уже чуть лучше, ещё действовать, ещё дурацкие ошибки и т.д.

Я так машину сейчас водить учусь.

В 50 лет.

Собственно, если бы не решил, что уже больше хочу, чем боюсь/отговариваюсь сам перед собой, - то и до сих пор бы не начал.

Мог бы и в 25 научиться, делов-то...

Ну вот и у вас с девушками, как у меня с вождением. Можно сейчас, можно начать в 50, а можно и обойтись. Но точно пока не буду действовать - не-а, ничего не случится, - с какой стати...

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 20 нояб 2017  ·
genderrussia