Как вам фильм «Убийство в Восточном экспрессе»?

КиноМнение+2
Карина С.
Студент, отчаянно поддерживающий жизненный континуум  · 16 нояб 2017

На самом деле для меня именно сейчас появилась очень редкая возможность ответить на данный вопрос тезисом: "Книга лучше". И нет, я не один из этих "воинов", которые с пятью книгами в руках сжигают кинотеатры на премьере любого фильма, снятого по какой-либо книге, это глупый спор.

Достаточно просто дышать  · 10 янв 2018

Кино отличное, все актёры играли здорово, как по мне. Правда, Пуаро какой-то не Пуаро. Я его другим представлял в плане характера, да и в старом сериале он ведёт себя иначе: иначе рассуждает, говорит. Конец фиговый, это же надо было так запороть, простите за спойлеры. А как начиналось: нельзя было оторваться.

Гуманист, шут, будущий режиссер, театрал  · 3 янв 2018

Красиво.

На этом все, возможно на мое мнение влияет факт того, что шла в кинотеатр уже заранее зная сюжет; в новой картине нет такого шарма, нежели в старой версии;

5/10, за актерский состав, эстетику и за голубые глаза Пуаро

Немного в истории, немного в политике.  · 23 нояб 2017

Тем кто не читал книгу (мне в том числе) понравится.Операторская работа на высоте,шикарные планы.Неплохой детектив (правда в этой интерпретации очень закручен и туговат)  с элементами сказочности в стиле Уэса Андерсона.Советую.