Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам фильм «Убийство в Восточном экспрессе»?

КиноМнение+2
Карина С.
  · 5,0 K
Студент, отчаянно поддерживающий жизненный континуум  · 16 нояб 2017

На самом деле для меня именно сейчас появилась очень редкая возможность ответить на данный вопрос тезисом: "Книга лучше". И нет, я не один из этих "воинов", которые с пятью книгами в руках сжигают кинотеатры на премьере любого фильма, снятого по какой-либо книге, это глупый спор.

Достаточно просто дышать  · 10 янв 2018

Кино отличное, все актёры играли здорово, как по мне. Правда, Пуаро какой-то не Пуаро. Я его другим представлял в плане характера, да и в старом сериале он ведёт себя иначе: иначе рассуждает, говорит. Конец фиговый, это же надо было так запороть, простите за спойлеры. А как начиналось: нельзя было оторваться.

Гуманист, шут, будущий режиссер, театрал  · 3 янв 2018

Красиво.

На этом все, возможно на мое мнение влияет факт того, что шла в кинотеатр уже заранее зная сюжет; в новой картине нет такого шарма, нежели в старой версии;

5/10, за актерский состав, эстетику и за голубые глаза Пуаро

Немного в истории, немного в политике.  · 23 нояб 2017

Тем кто не читал книгу (мне в том числе) понравится.Операторская работа на высоте,шикарные планы.Неплохой детектив (правда в этой интерпретации очень закручен и туговат)  с элементами сказочности в стиле Уэса Андерсона.Советую.

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 15 нояб 2017
Просто отвратительно. Хуже может быть только «Заводной апельсин» кубрика. Вообще, я фанат такого сеттинга. И атмосфера в фильме все-таки хорошая. Но атмосфера — это все, что есть хорошего у этого фильма. Главный герой — надменный, самодовольный, педантичный клоун с ОГРОМНЫМ ЧСВ. При этом, похожиый характер у персонажа Бенедикта Камбербэтча в британском «Шерлоке» — он... Читать далее

а по 10-балльной шкале ?

Я фанат серии книг о Пуаро Агаты Кристи. К фильму были завышенные ожидания, но шел на него очень лояльно настроенным, но фильм оказался проходняком. Тем более, что уже есть потрясающая экранизация в сериале про Пуаро (4 серия 12 сезона, если не ошибаюсь). Пуаро. Весь фильм я видел актера, который пытается играть образ манерного и пунктуального Пуаро, но иногда устает и... Читать далее
Работяга, художник, недооцененная во многих аспектах в прошлом, без наград, без...  · 20 нояб 2017

Меня, не интересующуюся творчеством Агаты Кристи, поразила красота картины в целом. Я больше получала удовольствие от просмотра пейзажей и великолепных сцен в фильме, нежели от самого сюжета. 6 из 10 за эстетическое удовольствие от голубых глаз Эркюль Пуаро